Как приватизировать комнату в общежитии если здание общежития не передано в муниципалитет.

• г. Екатеринбург

Как приватизировать комнату в общежитии если здание обжещития не передано в муниципалитет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Татьяна!

Ваша проблема на сегодняшний день является очень серьезной, в плане сложности её решения. Не каждый регион нашей страны идет по пути удовлетворения исков по аналогичным делам. Но наша область в числе тех регионов, где такие иски удовлетворяются. Таким образом, решение Вашего вопроса - это судебный иск.

Для более подробной информацией Вам следует записаться по телефону - 8-922-149-81-05.