Какие документы нужно предоставить для получения разрешения на постройку второго этажа на приватизированном участке и требуется ли переделывать документы приватизации дома?

• г. Калуга

Я хочу построить 2 й этаж на доме, который стоит на приватизированном участке (дом приватизирован). Какие документы нужны для розрешения постройки, и надо ли будет переделывать документы на приватизацию?

Ответы на вопрос (1):

Нужно получать разрешение на реконструкцию жилого дома. Все документы, подтверждающие право собственности на дом и земельный участок, понадобятся.