Нужна ли приватизация дома, если он построен на приватизированном участке? Какие нужны документы на дом?

• г. Ставрополь

Нужна ли приватизация дома, если он построен на приватизированном участке? Какие нужны документы на дом?

Ответы на вопрос (1):

На дом должно быть свидетельство о государственной регистрации права, кадастровый паспорт здания, а в БТИ обращались? Оттуда документ есть?