Фирма была исключена из ЕГРЮЛ после 3-летнего периода бездеятельности и непредставления деклараций - была ли она ликвидирована?

• г. Ноябрьск

Фирма не осуществляла деятельность на протяжении 3 лет, декларации не сдавались, налоговая самостоятельно исключила ее из ЕГРЮЛ значит ли это что фирма ликвидирована?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Исключение юридического лица из ЕГРЮЛ означает ликвидацию фирмы в любом случае.