Как получить алименты с зарплаты бывшего мужа, работающего в Саудовской Аравии?

• г. Краснодар

Мой бывший муж работает в Саудовской аравии в иностранной фирме.35 дней там 35 дома. Не платит алиментов на 2 детей. У меня есть копия контракта и адресс в Аравии фирмы. Летает он ии прилетает через Москву. Деньги зарплатные переводит на карточку в Саудовской аравии. А потом переводит понемногу на альфа банк. Возможно ли с большой уверенностью получить с него алименты с зарплаты которую он там получает?

С уважением Мария.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с иском в суд о вызскании с него алиментов в твердой денежной суммие, т.к. он получает з/п в иностранной валюте. Если онт не будет оплачивать алименты, то приставы ему закроют выезд за рубеж.