Как получить свидетельство о рождении ребенка без прописки в новом жилье?

• г. Санкт-Петербург

Очень нужна консультация специалиста. Ситуация такая: Я на 7 месяце беременности, к рождению ребенка решили увеличить жилую площадь. В данный момент продаем квартиру (муж собственник, оба прописаны в этой квартире). На момент родов новое жилье будет приобретено, но ещё не сдано, то есть прописки в данный момент у меня не будет. Вопрос в том, возникнут ли у меня проблемы при получении свидетельства о рождении ребенка после выписки из роддома?

Ответы на вопрос (1):

Не должно возникнуть, свидетельство получите в том районе, где будет находиться роддом.