Юридическое лицо в полисе ОСАГО не совпадает с данными водителя - кто же виновник ДТП?

• г. Владивосток

Произошло дтп виновник юр. лицо, в его полисе осаго указано одно юр лицо, но при общении с водителем он мне называет второе юрлицо, где он работает далее при вызове на экспертизу единственные известные мне данные первого юр лица показали, что их там нет. как узнал эта компания (вторая точно, одна из огромного списка дочерок, все сидят в одном месте) и данные указанные в осаго старые, т.е по факту первого юрлица нет ни по адресу в егрюле, ни указанному в полисе. И водитель, и главный механик сообщали мне другую компанию.

Ответы на вопрос (1):

Ответчик - то юрлицо, которое указано в документах. Требуйте обеспечения иска - ареста автомобиля, участника ДТП.