Возможен ли арест квартиры при прохождении уголовного дела и наличии долга по ипотеке в два миллиона рублей на десять лет?

• г. Уфа

Прохожу по уголовному делу свидетелем. Обвинение пока не предъявлено, но следователь готовит документы на арест имущества. В данный момент плачу ипотеку. Есть ли вероятность ареста квартиры? Платить еще десять лет, долг больше двух миллионов рублей.

Ответы на вопрос (1):

Свидетелям обвинение НЕ ПРЕДЪЯВЛЯЮТ!

Предъявляют только подозреваемым!

Трактуйте свой вопрос правильно!