Проблема с парковкой и курением возле детского сада - к кому обратиться?

• г. Соль-Илецк

На против здания детского сада куда ходит мой ребенок, построили здание РОВД. Возле здания РОВД поставили знаки парковка запрещена и теперь все их сотрудники ставят машины возле садика. Помимо того что они устроили там парковку они там еще и курилку устроили. Куда я только не обращался везде мне говорили разберемся... Помогите мне, подскажите к кому мне обратится.

Ответы на вопрос (1):

Максим,добрый день! По вопросу предупреждения возможных террористических актов необходимо писать в прокуратуру города.

Основными задачами противодействия терроризму является выявление, предупреждение и пресечение действий лиц и организаций, направленных на подготовку и совершение террористических актов и иных преступлений террористического характера, обеспечение безопасности граждан и антитеррористической защищенности потенциальных объектов террористических посягательств, в том числе критически важных объектов инфраструктуры и жизнеобеспечения, а также мест массового пребывания людей. Детские учреждения несомненно относятся к таким объектам.