Как узнать о счетах в банках и имуществе, организовать вступление в наследство из другого города и решить спор с бывшей женой - практические рекомендации

• г. Уфа

Умер сын. Подскажите, пожалуйста: 1) Где и как узнать: какие есть счета в банках, какая оставлена недвижимость и т.д.; 2) Дело открыто в другом городе - как организовать процесс вступления в наследство, если невозможно выехать в этот город; 3) Бывшая жена сына говорит, что не было раздела имущества после развода и подает в суд - как тут поступить?.

Ответы на вопрос (1):

Елена!

У Вас слишком много вопросов к адвокату и на них невозможно ответить в 2-х словах и вкратце. Записывайтесь на личный прием в порядке платной консультации.