Какую адресную информацию необходимо указывать при регистрации фирмы - место нахождения директора или адрес регистрации?

• г. Нижний Новгород

Фирма съехала с юридического и фактического адреса. Ее теперь нужно регистрировать по месту нахождения директора или по его адресу регистрации?

Спасибо большое!

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление в налоговую, в котором укажите новый юридический адрес. А уж где у Вас будет юр.адрес - решать вам.

С новым договором аренды идете к онатриусу, заполняете форму 13001, платите 1200 рублей госпошлины, платите еще раз 800 рублей госпошлины и меняете юр.адрес.