Как оформить земельный участок так, чтобы я имела равные права собственности с мужем, не его жена?

• г. Ижевск

Меня зовут Анастасия. Я живу с женатым мужчиной, мы приобрели земельный участок. Скажите пожалуйста как его оформить чтобы я на этот участок имела равные права собственности, а не его жена.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Настя. Оформите его на свое имя,если не хотите делиться им с женой при разделе имущества, либо при наследовании с его детьми.