Как прописать ребенка в квартиру, если собственники проживают в другом городе - правила и необходимые документы

• г. Нижнекамск

Меня зовут Лариса. Хотела поинтересоваться, можно ли прописать ребенка в квартиру, если двое из собственников живут в другом городе (на прописку ребенка они согласны). И что нужно от них?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса! В принципе это возможно, однако, Вам следует уточнить, муниципальная квартира или приватизированная? А также вы -мать ребенка? Сколько лет ребенку? Обращайтесь, дам подробную консультацию.