Некорректное переведение военной части - как правильно составить рапорт и указать на нарушение контракта

• г. Северодвинск

Меня перевели из одной воинской части в другую, без моего согласия, но это пол беды, меня перевели на нижестоящую должность. Денежное довольствие следовательно упало. Я решил уволиться по этой причине, начальник сказал написать рапорт грамотно, указать статью по которой министерство обороны не соблюло условия контракта! Помогите пожалуйста мне с этим вопросом!

Ответы на вопрос (1):

Кирилл, обращайтесь в суд, обжалуйте незаконные действия МО, требуйте восстановления в должности.