Нужно ли обратиться в соц. защиту за выплатой пособия по беременности, если я работаю и получаю декретные?

• г. Сургут

Скажите пожалуйста если я работаю и получаю декретные нужно ли мне обращаться еще и в соц. защиту за выплатой пособия по беременности?

Ответы на вопрос (1):

декретные выплаты - это народное название пособия по беременности и родам. Если Вы это пособие получаете по месту работы, то в соцзащиту незачем обращаться.