Процедура развода, алименты на ребенка и жену - необходимые документы и возможность одного заявления

• г. Калуга

Хочу подать на развод, на алименты на несовершеннолетнего ребенка (1,5 года) и на алименты на жену до осполнения ребенку трех лет. Какие документы необходимио предоставить в суд и можно ли составить одно заявление на три иска? Госпошлину я должна заплатить за мужа? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Истец по иску о взыскании алиментов от уплаты госпошлины освобождается. Госпошлину за расторжение брака надо платить. Исковые требования о расторжении брака, взыскании алиментов на содержание ребенка и на свое содержание можно объединить в один иск.

одно завление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов на ребенка;

два иска 1.о взыскании средств на свое содержание; 2.о расторжении брака;

документы к каждому из заявлений- свидетельство о заключении брака, о родении ребенка, справка с места жительства о месте регистарциии ребенка...справка о деженом пособии на ребенка