Надежда на улучшение жилищных условий для семьи с инвалидным ребенком в Санкт-Петербурге без собственности

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос, я проживаю в Санкт-Петербурге с августа 2008 г,в 2010 году моему ребенку дали инвалидность, в Санкт-Петербурге, снимаем квартиру где нас временно и зарегистрировали, можем ли мы хоть на что-то надеяться, что нас могут поставить хоть на какую-то очередь по улучшению жилья, т.к. в собственности у нас ничего нет. Инвалидность у ребенка продлена на 2 года, но в последующем до 18 лет, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не на что вам надеяться. 10 лет надо в СПБ прожить.