Вопрос о заполнении декларации по продаже автомобиля и санкциях в случае ее незаполнения

• г. Уфа

По продаже автомобиля. У меня автомобиль в собственности находился менее 3 лет. Продал я его по доверенности за 235 тыс. т.е. реального договора купли продажи у меня нет. Приобретал я автомобиль за 250 тыс. т.е. фактический доход-35 тыс. (нет дохода). Надо ли мне заполнять декларацию (я не могу представить документы с продажи машины, но есть документы по покупке)? Какие санкции могут быть применены ко мне в случае не заполнения декларации?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Петр, г.Уфа !

Продать-купить автомобиль вы могли только по Договору купли-продажи, который подлежал представлению в ГИБДД на государственную регистрацию Перехода Права собственности на данный автомобиль.

Продать авто по Доверенности вы НЕ могли.

Поэтому ничего вы НЕ Продали и остаётесь по прежнему Собственником данного автомобиля.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 25.02.2013г

20:32 моск.