Мужчина отбыл 13 из 15 лет тюремного срока после отказа в УДО - как освободить его после нарушений пути исправления?

• г. Челябинск

Человек четыре раза ходил на УДО, все четыре раза отказывали. Последний раз отказали на основании того, что он не встал на путь исправления. Осудили его на 15 лет, 13 из них он уже отбыл. Что можно сделать в этой ситуации? За последние пять лет, нет не одного нарушения, зона не против его освобождения.

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Обратитесь к адвокату он даст Вам список документов, которые нужно будет представить в суд. И сам будет защищать интересы человека в суде. Одной характеристики с зоны недостаточно.