В бухгалтерии перечислили на мою карточку только часть суммы авансового отчета на оплату проезда — разбирательство в суде

• г. Нягань

Я предоставила в бухгалтерию авансовый отчет на оплату проезда к месту проведения отпуска и обратно с приложенными проездными документами на сумму 21897,60 рублей. Мне на карточку было перечислено 14438,20 рублей. Из каких расчетов состоит эта сумма придется разбираться в суде.

Ответы на вопрос (2):

Людмила! В коридоре у мирового судьи есть все образцы. В любом случае сначала направьте письменный запрос в бухгалтерию, и получив письменный ответ подумайте может быть Вас устроит их ответ.

если я вас правильно поняла вы хотите до взыскать сумму, сумма маленькая поэтому в мировой