Возвращение долга за билеты на проезд в отпуск - требование бухгалтерии или возможность вернуть за два месяца?

• г. Норильск

Мне были выделены деньги на оплату проезда дороги в отпуск и обратно. Авансовый отчет по билетам на 18 000 меньше выделенного аванса. Имеет ли бухгалтерия требовать вернуть всю сумму долга с зарплаты. Или ее можно вернуть за два месяца?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Имеет право требовать возврата неизрасходованной суммы аванса в кассу организации единовременно. О рассрочке-договаривайтесь.