Оформление права собственности на все члены семьи после приобретения квартиры с использованием материнского капитала

• г. Новокузнецк

Купили квартиру с использованием материнского капитала. Оформлением документов занимался супруг, свидетельство на право собственности получил тоже он, оформив нотариальное обязательство. Как теперь оформить право собственности на всех членов семьи? И может ли супруг свою долю оформить не на себя а на детей?

Ответы на вопрос (1):

Да, супруг может оформить квартиру либо доли квартиры на детей.