Проблема с заменой колес на Peugeot 408 - где искать помощь?

• г. Дюртюли

При покупки автомобиля Peugeot 408 вместо колес с размером 215/55/ R16, поставили колеса с размером 215/60/R16. Автосалон Арслан Моторснаходится в Наб. Челнах, я житель респ. Башкортостан 220 км от Наб. Челнов. Позвонил в автосалон, по горячей линии Peugeot. Сказали решим вопрос. Вызвали в автосалон, а там говорят что ничего не знают. Задние колеса задевают подкрылки, подкрылки продырявились, начал задевать кузов. В салоне подкрылки запаяли паяльником, а сварной шов загнули молотком. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Ришат, для начала обратитесь с письменной претензией к руководителю автосалоне где приобрели автомобиль о возмещении причиненного ущерба и в зависимости от ответа действуйте (в суд).

С ув. Алиев Т.И.