Что делать, если работодатель затягивает оформление ежемесячного пособия в конце декретного отпуска?

• г. Пятигорск

Как мне поступить, если через 2 дня у меня заканчивается декретный отпуск, а работодатель тянет с выплатой ежемесячного пособия, вернее с его оформлением!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ксения, вы не получили декретные или пособие по уходу за ребенком? Обратитесь в прокуратуру. Обратитесь на личную консультацию обсудим, у вас немного не понятный вопрос.