Вопросы о посещении заключенного и подписание разрешения на роспись

• г. Соликамск

Помогите пожалуйста. Моего гражданского мужа посадили на 1,6 строгого по статья 161 часть 1. сколько раз я могу сходить к нему на краткосрочное свидание в месяц и вообще за все время пока он находится в сизо (приговор в силу еще не вступил). через ск-ко готова кассационная жалоба и через какое время после, его отправят по этапу? На 27 марта у нас назначена роспись имеют ли право мне не подписать разрешение? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

Пока за судом числится.