Способы урегулирования взятых у Биржи труда денег по безработице без обращения в суд (ст. 159 ч. 1)

• г. Москва

Возможно ли урегулировать не доводя до суда Взятые у Биржи труда деньги по безработице будучи рабочим человеком статья 159 часть 1

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алина Сергеевна!

Многое зависит от того, в какой стадии находится данное дело. В любом случае возмещение материального ущерба причинённого потерпевшей стороне будет учтено, но для того, чтобы дело не дошло до суда надо очень постараться. В моей практике было дело, когда потерпевшая сторона была готова примириться с подсудимым, так как полностью ущерб был возмещён (кража), но Гагаринский суд всё равно вынес обвинительный приговор (штраф).

С уважением,