Правомерность отказа в компенсации за неотгуленный отпуск при увольнении без трудового договора

• г. Чехов

Работала по трудовой (трудового договора не было). Проработала 7 лет, графика отпусков у нас в магазине не было, в так называемый отпуск ходили подменяя друг друга. Работало нас три человека, график работы 4\2 с 9:00 до 21:00 (1 час перерыв), летом с те же графиком, только до 22:00. Вопрос: при увольнении с работы положена ли компенсация за не отгуленный отпуск? Время прошло от так называемого отпуска длившегося 14 дней 7 месяцев. Правомерны ли действия директора магазина, который отказывается платить компенсацию! За ранее вам благодарна...

Ответы на вопрос (1):

Да, положена компенсация, если не платят, подавайте иск в суд