Как получить жилищную помощь от государства в связи с улучшением жилищной ситуации для семьи из 7 человек?

• г. Челябинск

В приватизированной на 6 человек квартире, 67 кв.м. прописано 7 человек, мы с мужем, трое наших несовершеннолетних детей и родители мужа. Мой муж участник боевых действий в Чечне, имеет удостоверение, но не встал в очередь до 2005 года, т.к просто не знал, узнал позднее. Мы признаны малоимущими в соцзащите, т.к. муж работает один, я в декретном. Можем ли мы надеяться на улучшение жилищного вопроса от государства, по одной из этих причин? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марина Михайловна! Пока Вы не подадите соответствующего заявления и не будете бороться за свои права никто и ничего Вам на блюдечке с золотой каемочкой не принесет. Пишите, просите и воздастся.