Как приобрести 4-комнатную квартиру у родителей, когда у меня шестеро членов семьи и ограниченные средства?

• г. Ульяновск

Хочу купить квартиру у родителей. У меня семья состоит из шести человек живем в селе у родителей 4-х комнатная квартира фамилии разные. Больше размером жилья здесь нет, а в соцзащите сказали что у родственников не куплю но и денег на такую площадь у меня нет. подскажите как быть?7

Ответы на вопрос (1):

Договор оформите то вам деньги не перечислят если в соцзащите в курсе уже что вы у родственников покупаете. Ищите другое жилье. То что вы хотите сделать подпадает под ст. 159.2 УК РФ Мошенничество при получении выплат, то есть хищение денежных средств или иного имущества при получении пособий, компенсаций, субсидий и иных социальных выплат, установленных законами и иными нормативными правовыми актами, путем представления заведомо ложных и (или) недостоверных сведений, а равно путем умолчания о фактах, влекущих прекращение указанных выплат. Я не пугаю, а просто довожу до сведения. Что может произойти если соц защита вами активно займется когда договор зарегистрируете и сдадите на выплату