Вопрос о необходимости оплаты электроэнергии в своем ГСК при использовании электроэнергии из другого ГСК

• г. Тобольск

В ГСК решением правления оплата электроэнергии проводится с общего счётчика и постоянно выключают постоянно ходиш к сторожу чтоб включил не очень удобно. Установил индивидуальный и подключил к другому ГСК. Обязан ли я оплачивать электроэнергию в своём ГСК если пользуюсь электроэнергией другого ГСК.

Ответы на вопрос (1):

Минимум часть, пошедшую на общие нужды ГСК - да.