можно ребенка несовершеннолетнего прописать в квартире временно у родственников на один год. Заранее спасибо.

• г. Новосибирск

Можно ребенка несовершеннолетнего прописать в квартире временно у родственников на один год. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ребенко должен быть прописан с одним из родителей, местом жительства несовершеннолетнего признается место жительства его родителей или одного из них