Какая положена социальная поддержка для работников гос учреждений?

• г. Хабаровск

Скажите, пожалуйста, положены ли социальные выплаты работникам государственных учреждений.

Ответы на вопрос (1):

Смотря какие выплаты. Статус такого работника, во всяком случае, не может служить основанием для отказа, если по всем остальным параметрам право имеется.