Когда я имею право на отпуск после выхода из отпуска по уходу за ребенком?

• г. Москва

Когда я имею право пойти в отпуск после выхода из отпуска по уходу за ребенком (3 года ребенку). Стаж работы с 01.08.2005 года, до декрета обычный отпуск весь отгуляла, декретный отпуск с 15.11.2009-28.01.2010 года, отпуск по уходу за ребенком 29.01.2010-28.01.2012 года, выход на работу 29.01.2012 года. Через сколько месяцев я имею право брать отпуск? Заранее благодарю. Евгения.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку Вы работаете в организации не первый год, то после выхода из отпуска по уходу за ребенком Вы включаетесь в график отпусков в течение рабочего года. График формируется в зависимости от производственных возможностей. Т.е. никаких условий по количеству месяцев, которые необходимо отработать после отпуска, законом не предусмотрено.