Как выписать ребенка по месту жительства матери, если она против, в случае развода и приватизированной квартиры?

• г. Оренбург

С женой в разводе с 2009 г. У нас есть общий сын, по суду определено место жительство ребенка-по месту жительства матери, а ребенок до сих пор прописан у меня в приватизированной квартире. Квартира приватизирована на четверых, сын прописан после приватизации. Могу ли я выписать ребенка по месту жительства матери, если она против! Как мне это сделать?! Заранее спасибо, Александр Л.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд с иском о признании за Вашим ребенком права пользования жилым помещением по месту жительства его матери и признании ребенка прекратившим право пользования Вашей квартирой. Дело очень сложное, обратитесь к адвокату....