Вопросы пособий и льгот для беременных студенток - какие выплаты положены, где и как их получить?

• г. Санкт-Петербург

Я студентка дневного отделения гос. университета. Я беременна и через пару недель стану матерью-одиночкой. На учет в Женскую консультацию встала до 12 недель. Какие пособия, льготы и выплаты я могу получить и где? университет мне не выплачивал никаких доп стипендий по беременности. И можно ли получить эти выплаты, если такие положены, одним разом?

Ответы на вопрос (1):

На данный момент Вам не положено никаких пособий, кроме пособия по рождению ребенка.