Как изменение адреса прописки влияет на действительность генеральной доверенности на авто? И нужно ли при этом присутствие собственника?

• г. Ульяновск

Нужно поменять адрес прописки. Будет ли действительна генеральная довереность на авто. Которое я недавно купил и нужен ли будет собственник при замене ген. дов.

Ответы на вопрос (2):

Доверенность будет действительна (в паспорте прослеживается цепочка смены адресов). Но если вы хотите, чтобы в доверенности был указан ваш новый адрес, то собственник должен будет оформить на вас новую довереность.

С уважением Гуреева Галина. т. 8(499)7558368

Если у Вас в паспорте наряду с последней информацией о действующей регистрации сохранена запись о предыдущей, то такая доверенность - действительна, переоформлять её нет необходимости.