Контракт для иностранного гражданина

• г. Москва

У меня такой вопрос, возможно ли подписание контракта с иностранным гражданином ели у него есть ВНЖ.

Ответы на вопрос (1):

Вид на жительство не является условием для заключения контракта о прохождении военной службы с иностранным гражданином. Требования: должен владеть государственным языком Российской Федерации, соответствовать медицинским и профессионально-психологическим требованиям военной службы к конкретным военно-учетным специальностям, соответствовать по уровню образования, профессиональной и физической подготовки.

С уважением Гуреева Галина. т.8(499)7558369