Сотрудники ОБНОН требуют противоречащие показания против моего однокурсника - угрозы, подделка экспертизы и штрафы

• г. Кострома

Вчера ко мне домой приехали сотрудники ОБНОН с повесткой! Я проехал с ними в отделение! Они хотели чтоб я дал показания против моего однокурсника с которым я учился год назад! Угрожали подмешать экспертизу на нахождение наркотика в мочи, чтобы выгнали с института, лешили водди/прав штрафом, 10 сутками в суточнике! Говорили что подкинем если не дашь признательные показания против однокурсника!

Ответы на вопрос (1):

Александр! Можно обратиться с заявлением в прокуратуру.