Как уменьшить сумму штрафов и процентов по просроченному кредиту и оспорить агентское вознаграждение банка?

• г. Абакан

На что нужно сослаться чтобы уменьшить сумму штрафов и процентов просроченного кредита (банком подано исковое заявление) и чем аргументировать отказ оплачивать агентское вознаграждение которое мне предъявляет банк?! заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Перечень статей зависит от того, какие конкретно комиссии Вы хотите снизить.