Как правильно написать письмо судебным приставам, по срокам погашения задолженности на ребенка с должника.

• г. Ставрополь

Как правильно написать письмо судебным приставам, по срокам погашения задолженности на ребенка с должника.

Ответы на вопрос (1):

Маргарита, о каких сроках идет речь? вы можете написать заявление приставу о ходе исполнительного производства. укажите подразделение, от кого пишите, номер исполнительного производства и суть заявления.