Как сделать перерасчет оплаты по ЖКХ, если пол месяца отсутствовал на работе.

• г. Кострома

Как сделать перерасчет оплаты по жкх, если пол месяца отсутствовал на работе.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, в течение месяца после начисления оплаты подайте документы в расчетную организацию по факту непользования коммунальными услугами, а также заявление с просьбой произвести перерасчет.