Как вернуть деньги за несостоявшееся обучение в местном институте

• г. Самара

Я переехала в другой город и с помощью академической справки решила обучаться в местном институте. Составили договор, произвела оплату, но обучаться так и не смогла в силу личных обстоятельств. Скажите могут ли они вернуть мне уплоченные деньги? Чек у меня сохранился и договор до сих пор в приемной комиссии.

Ответы на вопрос (2):

Полагаю что можете исходя из условий заключенного договора.

Ксения, надо смотреть договор на обучение. Там регламентируются (должны регламентироваться) случаи возврата оплаты за обучение.