Возможно ли делать пристройку на 2-й этаж многоквартирного дома с уже существующим фундаментом и пристройкой на 1-м этаже?

• г. Краснодар

Можем ли мы сделать пристройку на 2-й этаж многоквартирного дома, со стороны балкона, если на 1-м этаже заложен фундамент на два этажа и сделана пристройка? Домом управляет ГУК. (Краснодар)

Ответы на вопрос (1):

Только если у Вас на руках будет разрешение на строительство, выданное уполномоченным органом в области архитектуры и градостроительства