Какие документы должны быть выданы мне правлением автостоянки при покупке гаража, подтверждающие право собственности?

• г. Москва

Я собираюсь приобрести гараж (железный бокс) в Москве на автостоянке МГСА. Какие документы должны быть выданы мне правлением автостоянки при покупке гаража, подтверждающие право собственности? Заранее спасибо за ответ.

Павел, 40 лет.

Ответы на вопрос (1):

Так как такие гаражи по документам являются крытыми автостоянками или гаражо-местами, то никаких документов подтверждающих право собственности на них ни у кого нет и никогда не было. Все члены гаражного кооператива МГСА.

Продажа(если ее так можно назвать) осуществляется следующим образом: деньги передаются Покупателем и пишется заявление о приеме ,Продавцом пишется расписка в получении и заявление о выходе из членов данной стоянки, председатель правления автостоянки просто вписывает Вас в свои документы подтверждающие Ваше членство в данном добровольном объединении и выдает книжку МГСА (если ее у Вас не было).

Все.