Что делать, если не вернули деньги за автомобиль, отданный в рассрочку?

• г. Хабаровск

Я отдал автомобиль в рассрочку денег мне ни копейки ни отдали сделали договор купли продажи на его не официальную супругу документы все отдал ему но взял с него расписку что мне делать. Можно не обращаться в суд, а подать в ГБДД на угон? Или еще есть варианты.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд.