Как иностранцу из Казахстана в России оформить брак с гражданином РФ?

• г. Пенза

Я бы хотела узнать, я с Казахстана, в данный момент живу в России. Гражданства у меня нету. Мы хотим с моим молодым человеком расписаться в России (он гражданин РФ) Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ЗАГС, можете

Вам необходимо представить в ЗАГС справку об отсутствии препятствий к вступлению в брак с родины. Можете также ее получить в Вашем консульстве