Строю ферму и теплую стоянку для сельхоз машин земля аренда 3 года могу оформить собственность на строение.

• г. Выкса

Строю ферму и теплую стоянку для сельхоз машин земля аренда 3 года могу оформить собственость на строение.

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос к арендодателю.

Но подумайте какие у Вас есть перспективы в случае прекращения договора аренды - как минимум обязанность снести строения.