Особенности заключения субаренды лесного участка с юридическим лицом для базы отдыха - предотвращение одностороннего расторжения договора

• г. Дубна

Хочу взять в долгосрочную аренду лесной участок земли под базу отдыха у юридического лица, которое, в свою очередь, арендует этот участок у Администрации области на 49 лет. Целевое назначение участка - защитные леса, он передан в аренду под рекреационную деятельность. Какие нюансы следует учесть при заключении договора субаренды, чтобы застаховать себя от преждевременного одностороннего расторжения?

Ответы на вопрос (1):

Для начала определитесь со сроком аренды. Посмотрите договор аренды юрлица с админисррацией, выясните, предусмотрена ли договором субаренда и каков порядок заключения договора субаренды.