Как оформить аренду нежилого помещения от юридического лица, арендующего его у третьего лица? Роль третьего лица в договоре.

• г. Махамбет

Хочу взять в аренду нежилое помещение у юридического лица который в свою очередь арендует это помещение у 3 ого юр лица. Какой договор надо подготовить и какова роль 3 лица в этом договоре?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть договор, есть необратимые риски. Вы какие действия предпринимали?