Как получить дубликат свидетельства о праве собственности на долю в квартире, если мать не отдаёт оригинал?

• г. Москва

Хочу продать свою долю в квартире. Но мать не отдает свидетельство о праве собственности, как можно и где получить его дубликат? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в Управление федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии. Если собственность возникла до 1998г. в Департамент жилищной политики.

В рег. центре вы можете взять копии всех документов.

Чтобы продать долю, вы обязаны предложить купить ее сособственнику

Могу Вам помочь - свяжитесь со мной